Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

COLLIER de petites...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

COLLIER de petites...

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 209 $ - 314 $
Zuschlagspreis:

COLLIER de petites perles à résille, fermoir en or 750 mm. Accident. Longueur : 163 cm. Poids brut : 13,4 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
24.06.2022
DELON - HOEBANX
Salle 3 - 9, rue Drouot - 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
24.06.2022
DELON - HOEBANX