Collier de petites perles blanches supposées fines et légèrement baroques en très petite chute (sans certificat). Le fermoir olive en or gris serti de diamants dont un principal de taille ancienne. Diamètre des perles: 4,3 à 6,3 mm Poids brut: 14 g