COLLIER articulé en or jaune 750°/oo, les maillons ajourés. (Accidents et manques). On y joint un PENDENTIF monté en or jaune 750°/oo (12.3 g) et les éléments de bijoux en métal. Rendu sans marque Poids brut du collier : 13.2 g