COFFRET A OUVRAGE D'EPOQUE LOUIS XV En placage de bois de violette, ornementation de bronze doré, à motif de croisillons en frisage, muni de deux anses, ouvrant à un couvercle et un tiroir, l'intérieur gainé de soie rose Hauteur: 16,5 cm. (6½ in.), Largeur: 34 cm. (13¼ in.) A LOUIS XV KINGWOOD VENEERED WORKCASKET