"le jeu de collin-maillard", so betitelt. Kupferstich (Altersspuren, fleckig), Darstellung nach dem Gemälde von N. Lancret. Plattenrand ca. 47,5 x 63,2 cm. PP., Berliner Leiste, ca. 66x 82 cm.