Clown, Aquarell, 20 x 13,5 cm (Passepartoutausschnitt), unt. signiert u. dat. (19)93, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 32 x 25 cm, dazu. kol. Graphik mit Clowndarstellung bez. A. Chudin 2007, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 41 x 31 cm Saarländische Künstlerin ansässig in Wadgassen