Clip "Ecu" en platine 850 millièmes ajouré entièrement serti de diamants de taille ancienne, un diamant de forme poire plus important au centre. Les épingles en or gris 750 millièmes. (Egrisures et manques à certaines pierres) Travail français d'époque Art Déco. Hauteur : 3,1 cm Poids : 9,3 g