(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in einer Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) (Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in einer Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)