ALFRED GUESDON (1808-1876) Claustro de Santa Engracia Litografía en sepia y negro según dibujo de. G. P. de Villaamil y croquis de Carderera. París. A Hauser, 1842. Enmarcado. Medidas: 37,5 x 49 cm