CLAUS OTTO PAEFFGEN 1933 Köln 'EINE AKTION' Buchblock mit elf Originalfotografien sowie einem signierten Objekt, welches in die eingestanzten Blätter des Buches eingelassen ist. 21 x 14,5 x 3 cm. Auf der Objekt-Seite handsigniert 'C. O. Paeffgen'. Exemplar 28/55. Buch insgesamt min. gebräunt. Köln: Hake Verlag, 1975.