Claus Otto Paeffgen 1933 Köln Ohne Titel (William Shakespeare) Acryl auf Fotoleinwand. (19)80. Ca. 115 x 115 cm. Monogrammiert und datiert unten rechts. In Künstlerleisten. Details Provenienz: Galerie Wilbrand, Köln; Privatbesitz, Deutschland; Lempertz, Auktion 868, Köln 3.12.2004, Los 469. Privatsammlung, Süddeutschland.