Acryl auf Fotoleinwand, doubliert Deutschland, 1985 Claus Otto Paeffgen (geb. 1933) – Deutscher Maler und Objektkünstler Signiert und datiert „C. O. P. 85“ links unten in grauer Farbe In der Darstellung betitelt „Krebs-Spezialist Professor G. Mathé“ Mit dem Stempel der Galerie Wilbrand, Köln, verso auf dem Keilrahmen Maße des Keilrahmens: 134,5 x 114,5 cm Mit Atelierleiste: 136,5 x 116 cm Sehr guter Zustand Gemälde von C.O. Paeffgen erzielen bis zu 40.000 Euro auf internationalen Auktionen. Schätzpreis des Auctionata Experten: 16.000