13 à la douzaine, 2010. Laque blanche matte sur panneau de bois. Chaque exemplaire est différent. Signé, titré, daté et numéroté 1/12 au dos. Présenté dans sa boîte en carton d'origine. Ed. galerie Guy Ledune, Bruxelles. Matwitte lak op houtpaneel. Elk exemplaar is uniek. Gesigneerd, getiteld, gedateerd en genummerd 1/12 op de achterkant. Gepresenteerd in de originele kartonnen doos. Ed. galerie Guy Ledune, Bruxelles. 60 x 80,5 x 2 cm