[Claude MONET] Daniel WILDENSTEIN. Claude Monet - Biographie et catalogue raisonné: Ed. La Bibliothèque des Arts, Paris & Lausanne: La Bibliothèque des Arts, 1974-1991. 5 volumes. In-folio. Reliure toile, sous jaquette illustrée. (Etat dusage pour trois jaquettes et deux en parfait état)