Claude Lalanne PETITE POMME BOUCHE, 1975 'PETITE POMME BOUCHE', A PATINATED BRONZE SCULPTURE BY CLAUDE LALANNE 1975. MONOGRAMMED AND NUMBERED sculpture en bronze patiné Signé CL et numéroté 57/99 sur la feuille Hauteur : 6,5 cm (2 1/2 in.) Diamètre : 7 cm (3 in.)