Claude GILLI (1938 - 2015) TETONS ET BOULONS - 2002 Bois peint Signé en bas à gauche 'Gilli" Hauteur : 227 Largeur : 347 Profondeur : 24 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Expositions : Knokke-Heist, Galerie Guy Pieters, Claude Gilli juillet 2006, reproduit pp.44-45 Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Claude Gilli Cette oeuvre est vendue sur désignation. Elle pourra être présentée sur prise de rendez-vous au stockage de Saint-Laurent-du-Var. Painted wood; signed lower left