Citrin-Diamantrosen-Ring WG 750/000 französische Punzierung, gestempelt mit Adlerkopf (Paris, 1847-1919, garantiert einen Mindestfeingehalt 750/000) mit einem oval fac. Citrin 2,75 ct, 12 x 9 mm und 2 Diamantrosen (1x best.), RG 51, 2,4 g