CINQUE VASETTI Luigi Filippo in porcellana bianca con disegni floreali e lumeggiature in oro (usure e rotture).
Sicilia XIX secolo cm Alt. 27 (misura massima) Categoria: Oggettistica ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30