PORTACANDELA Luigi Filippo in porcellana decorata e dipinta, sorretta da scultura raffigurante "Bambino con spiga" (usure e restauri).
Francia XIX secolo cm Alt. 25 Categoria: Oggettistica ASTA 110 Tornata: il 26/11/2022 alle ore 10:30