CINQUE PORTA T� CON TAZZINE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA PRIMA MET� XX SECOLO a varie forme, decorati con intrecci di loto stilizzati e pipistrelli. Misura massima cm. 8 x 8. Five Chinese porcelain tea caddies and teacups, first half 20th century. M.O.