Cinq cuillers à moka en argent 875 millièmes, le cuilleron et la spatule à décor émaillé polychrome de volutes fleuries et frise de perles bleues. Travail étranger, poinçons apocryphes. Longueur : 11cm Poids brut : 69 g (Accidents et manques à l'émail)