(CINE) SHIRLEY TEMPLE IN LA PICCOLA RIBELLE... [1935] Cromolitografía. 139 x 200 cm (54,5 x78 in). Apaisado. Entelado, leves restauraciones marginales. Presentado en marco de madera inferior y superior. A-.