Lambda Print auf Aluplatte kaschiert, mit PVC Schutzfolie versiegelt England, London, 2004 Chus García- Fraile (geb. 1965) – Spanische Künstlerin Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso mit Filzstift „Chus Garcia-Fraile, Westminster Glasswork, 2004 ‚ 130 x 109, edicion 2/5, 2003“ Nummer 2 einer limitierten Auflage von 5 Exemplaren Maße: 129 x 89,5 cm Provenienz: Spanische Privatsammlung Diese Fotografie von Chus García-Fraile zeigt Westminster Abbey mit veränderten Glasfenstern Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000