Chuck Jones. Vil Coyote à moto. Demons et merveilles - Warner Bros / Looney tunes. Sculpture en résine polychrome. Numéroté sur la base 699/3502. Sans boîte ni certificat .On joint une autre sculpture à recoller de vil coyote rampant.