CHU TEH-CHUN (1920-2014) SANS TITRE, 1966 Gouache sur papier Signé en mandarin et en pinyin et daté 66 en bas à droite Dédicacé, contresigné, daté et annoté “Pour ma chère amie Paulette Klex très cordialement [Chu Teh-Chun] 1966 n°284” au dos Gouache on paper; signed in Chinese and in Pinyin and dated 66 lower right; dedicated, signed, dated 1966 and numbered 284 on the reverse 38 x 26,5 cm - 15 x 10 3/8 in. €15,000-20,000 PROVENANCE Collection Sacha et Paulette Klerx (acquis directement auprès de l’artiste) Par descendance au propriétaire actuel Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de la Fondation Chu Teh-Chun Un certificat pourra être remis par la Fondation Chu Teh-Chun à la demande de l’acquéreur