Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 340 $ - 567 $
Zuschlagspreis:
260 €
ca. 294 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 77

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 340 $ - 567 $
Zuschlagspreis:
260 €
ca. 294 $

CHRONOGRAPHE SUISSE BRACELET MONTRE chronographe, deux compteurs en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, chiffres arabes, chocs aux aiguilles. Cuvette intérieure en métal. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Chocs et usures. Signée CHRONOGRAPHE SUISSE et numérotée. Cal. : 36 mm. Poids brut : 45,7 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
17.03.2019
Art Richelieu
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 77
17.03.2019
Art Richelieu