CHRONOGRAPHE SUISSE BRACELET MONTRE chronographe, deux compteurs en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, chiffres arabes, chocs aux aiguilles. Cuvette intérieure en métal. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Chocs et usures. Signée CHRONOGRAPHE SUISSE et numérotée. Cal. : 36 mm. Poids brut : 45,7 g.