Technik: Aquarell auf Papier, gerahmt, hinter Glas, auf Karton aufgezogen, Datierung: unten links datiert '30.XII.2006' und nummeriert 'XIX' Signatur: unten rechts monogrammiert, und japanischer Stempel Maße: 29,5 x 20,5 cm (Blattmaß), Zustand: gut + Technique: watercolour, framed, behind glass, attached to cardboard, Date: dated '30.XII.2006', Signature: signed lower right, Dimensions: 29,5 x 20,5 cm, Condition: good Vorgebot abgeben