Christoph Donin* (1930, Bregenz - 2013, Wien) „Fabelwesen am Flussufer“ Öl auf Hartfaserplatte; gerahmt 49,5 x 61 cm Signiert rechts unten: C. Donin Provenienz aus dem Nachlass des Künstlers € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden