unten rechts bleistiftsign. und datiert "Fossier, 72", links in Bleistift betitelt "Modification I", ungerahmt, guter Zustand, Plattenmaß: 26,5cm x 21cm, Blattmaße: 28cm x 38cm Informationen zum Künstler: • Christian Fossier • geboren 1943 - gestorben 2013 •