CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Deux vide-poches. Corne, coquillage et argent. Un manque sur l'un des coquillages. D. 8 cm Provenance : - Collection Christian Fjerdingstad - Famille de l'artiste.