Christian CAILLARD (1899-1985) Nu debout, 1942 Huile sur toile contrecollée sur isorel. Signée et datée en bas à droite. 98,5 x 48,5 cm Nous remercions Monsieur Laurent Caillard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.