Christian CAILLARD (1899-1985) Nature morte à la nappe orange, 1985 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 73 x 92 cm Nous remercions Monsieur Laurent Caillard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.