CHOPARD N° 88445 / 2075 Vers 1970 Montre bracelet en or blanc 18k (750) et diamants Boîtier : coussin, lunette sertie de diamants, fermeture à vis, signé Cadran : noir, signé Mouvement : automatique, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or / siglé "L.U.C" Tour de poignet : approx. 185 mm Dim. / Poids brut : 30 x 30 mm / 93,00 g. A 18k white gold and diamond set automatic wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded "L.U.C"