mit Brillantbesatz zus. ca. 0,23 ct FW / VS in GG 18K, im Oberteil profilierte Form. RW: ca. 59. Punziert "Chopard 9148629 82/6435 41". Leichte Tragespuren, Steine tlw. minim. best., Ring weitengeändert.