mit Flügeln aus geschnittenem Lapislazuli, Körper und Fühler besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,7 ct (punziert) WEIß (H) / VSI in GG 18K, schöne Handarbeit. Maße ca. 39 x 40 mm. Leichte Tragespuren, Flügel partiell best.