"Frederic Le Grand Roi de Prusse...Juin 1778", so in der Platte betitelt. Radierung (Alters- und Gebrauchsspuren), 25x 33 cm. In Berliner Leiste mit Waschvergoldung und alter Verglasung, frühes 19. Jh.