Chiracs Kampf für das Verbot von Nuklearversuchen“. 1998 C-Print. 30,7 × 22,5 cm (12 ⅛ × 8 ⅞ in.) Rückseitig signiert und datiert. Eines von 100 numerierten Exemplaren. Texte zur Kunst, Berlin 1998. [3611