Chinesischer Bildhauer des 19. Jh., monumentale Elfenbeinskulptur des Kaisers, aus einem großen Stoßzahn herausgearbeitet, mit fein ausgearbeiteten Stofftexturen und Kettengliedern, unterseitig sign., H. 95 cm