CHINE VERS 1900 Ensemble en pierre dure comprenant un citron digité dit " main de bouddha", une petite chimère couchée et une coupe formant fleur, le feuillage sculpté détaché. (accidents) H. 11,5 cm. 9,5 cm. et 3,5 cm.