CHINE Vase ornemental en porcelaine émaillée polychrome de forme ronde à panse méplat. Il est à décor d'une scène de cavaliers à l'Européenne. Anse dorées à l'animal doré Marqué d'un cachet rouge Moderne Hauteur: 35 cm