CHINA bis TOGO, postfrisch und gestempelt, wenig ungebraucht, im Borek-Vordruckalbum, darunter CHINA Mi.Nr. 2 I-6 II, 27 III signiert Steuer BPP, 28-37, 38-47, DOA 1-10, DSWA 5-10, 11-23, 24-32, KAMERUN 1-19, KIAUTSCHOU 28-37 und viele mehr, Pracht - siehe Fotoauszug