GIULIO ROMANO VERCELLI (Marcorengo 1871 - Torino 1951) CHIESA DELLA SALUTE A GENOVA Olio su tavoletta, cm. 16 x 20 Firmato in basso a destra Titolato al retro Cornice dorata