CHIAVE DA CIAMBELLANO, REGNO DI FRANCESCO GIUSEPPE I In argento dorato, con medaglione traforato sotto corona. Completa di dragona in canutiglia. Austria, inizio del XX Sec. altezza 14.3 cm. Condizioni: molto buone