CHIAVE DA CIAMBELLANO, REGNO DI FRANCESCO GIUSEPPE I In bronzo dorato, con monogramma FJ1 su aquila bicipite. Austria, Prima metà del XX Secolo altezza 16 cm. Condizioni: medie