CHIAVE DA CIAMBELLANO, REGNO DI FRANCESCO GIUSEPPE I In argento dorato con medaglione traforato sotto corona. Completa di dragona in canutiglia. Austria, inizio del XX Sec. altezza 15.8 cm. Condizioni: molto buone