CHIAVE DA CIAMBELLANO In argento dorato, impugnatura ovale poggiata su un massello. Monogramma "R.V.S." sotto corona. Completa di dragona in canutiglia dorata decorata con due gigli in argento. Regno delle Due Sicilie, XIX Secolo altezza 11.8 cm. Condizioni: buone