CHEN JIAGANG (né en 1964) THE AILING CITY, 2006 Signé et numéroté "2/12" Hauteur : 55 Largeur : 200 cm Bibliographie : "Seduced and Abandoned : 2006 Chinese Contemporary Sociological Icons", Timezone 8 Limited, Pékin, 2006, inclus dans le catalogue.