CHAUMET PARIS Anneau BAGUE en or jaune 750 millièmes (légères rayures). Numérotée 701332 (signature effacée par une mise à taille). Poids : 14,8 g TDD : 57 A yellow gold ring, Anneau by CHAUMET PARIS.