CHAUMET Paire de boucles d'oreilles représentant un nœud serti de brillants, retenant deux pendants amovibles, composés de perles blanches surmontées de brillants plus petits, monture en or gris 18K (750 °/°°). Signées CHAUMET PARIS Poids total : 21,5 gr. Dans leur écrin CHAUMET