en or gris, en suite de carrés émaillés noirs, l'un pavé de diamants, sur une bande de caoutchouc blanc. Signée, numérotée. TDD : 52, US : 6,5 (non modifiable). Poids : 9,4 g (18k - 750/1000) A diamond, black enamel, white rubber and 18K gold Class One ring by Chaumet.